Зачарованые - новое поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованые - новое поколение » Регистрация » Анки для хранителей и всего небесного=)))


Анки для хранителей и всего небесного=)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перед тем как заполнять анкету зайтите сюда и посмотрите список персонажей=)))

1. Имя (фамилию коль хотите):
2. Возраст (от 17 и выше):
3. Внешность (картинки не прокатят, описываем усе вручную):
4. Характер (не все ангелочки в душе, так что выкладываем):
5. Биос (с подробностями как, почему и за какие заслуги стали ангелом):
6. Силы (есле вы на половину ведьма (ак) то указывайте это в биографии):
7. Как с вами связаться (желательно асю):
8. Статус (желательно что бы был связан с вашей должностью):

Анкеты принимают только админы!!! Я, nikki и Клэр=)))

0

2

1.Имя (фамилию коль хотите): Клэр
2. Возраст (от 17 и выше): Эх… Когда-то было 17
3. Внешность (картинки не прокатят, описываем усе вручную): Цвет волос часто меняется. Но в основном это черные с синим переливом. Глаза выразительные и темно синего цвета. На правом плече тату, просто бессмысленные линии на первый взгляд. И только я знаю их истинное значение.   
4. Характер (не все ангелочки в душе, так что выкладываем): Ну вообще-то я ангелочек. Так что характер у меня ангельский. Ну а если честно то есть один большой минус я ненавижу правила.
5. Биос (с подробностями как, почему и за какие заслуги стали ангелом): Родилась я еще в средневековье. Моя мама была ведьмой и во времена инквизиции помогала всем кого подозревали в колдовстве прятаться. После её смерти ( сожгли на костре) я продолжила её дело. Без сил сложно, но если очень захотеть получиться всё. Благодаря моим стараниям спаслось много ведьм и ведьмаков, а также в нечём не повинных смертных. Убили меня когда мне  стукнуло 17…  Получила стрелу с арбалета в спину… После этого за все добрые дела и спасённые души мне подарили крылья что бы я смогла продолжить свою миссию.     
6. Силы (есле вы на половину ведьма (ак) то указывайте это в биографии): Ведьма то на половину тока силы чисто ангельские.
7. Как с вами связаться (желательно асю): 435 733 913
8. Статус (желательно, что бы был связан с вашей должностью):  ~† Ангел без правил † ~

Себя я наверное принимаю.

0


Вы здесь » Зачарованые - новое поколение » Регистрация » Анки для хранителей и всего небесного=)))


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно